Resultados – Night Lights CNT – Mixto

9:00 pm

Agoge vs Mexicans mix

9:00 pm

Vengadores vs Jaguares

9:00 pm

Bad Flags vs Zodiaco

9:00 pm

Blue Pats. vs Grekos

10:00 pm

Sulli´s vs Blaze.

10:00 pm

Berries vs Askis

10:00 pm

Pats m.. vs Lyon Gaming

19 - 30

Pats var.. vs Vikings C.

21 - 29

PATS 35+ (CNT) vs FELIX BALBUENA (PT)

12 - 46

JAURIA (ATF) vs PRIME OLD STARS (TPT)

45 - 13

PALADINES (PT) vs OLD SCHOOL (PT)

22 - 28

MAQUINA DEL MAL (MFM) vs DUCKS(ATF)

27 - 21

PATS 35+ (CNT) vs JAURIA (ATF)

47 - 25

FENIX BALBUENA (PT) vs PRIME OLD STARS (TPT)

6 - 46

PALADINES (PT) vs MAQUINA DEL MAL (MFM)

6 - 45

OLD SCHOOL (PT) vs DUCKS(ATF)

25 - 50

PATS 35+ (CNT) vs PRIME OLD STARS (TPT)

14 - 52

JAURIA (ATF) vs FENIX BALBUENA (PT)

20 - 36

OLD SCHOOL (PT) vs MAQUINA DEL MAL (MFM)

42 - 30

DUCKS(ATF) vs PALADINES (PT)

6 - 28

DINAMITA (CNT) vs PHANTOMS (PT)

30 - 13

BAMA M. (INTER) vs GODINEZ (TPT)

19 - 24

SPARTANS (MFM) vs GUERREROS JAGUAR (CNT)

39 - 2

GUERREROS (TPT) vs CHILAKILLERS (TPT)

35 - 12

LAGARTOS (CNT) vs HUARGOS (PT)

32 - 44

RAMEROS (ATF) vs MEAN MACHINE (TPT)

13 - 39

LEGENDS (ATF) vs BAYLOR (TPT)

18 - 20

CORGIS (CNT) vs BAMA M.I. (INTER)

12 - 47

LEONES M. (INTER) vs INCREIBLES (CNT)

35 - 0

PULGAS MORDELONAS (TPT) vs OREGON (ATF)

27 - 20

REALES (CNT) vs CHEESEHEADS (MFM)

0 - 35

LIONS CUERNVACA M. (CNT) vs SIMIOS (PT)

66 - 14

MAXIMUS (CNT) vs ARKAHAM (PT)

19 - 20

CHANCHITOS (ATF) vs PIXARS (TPT)

15 - 12

GODINEZ (TPT) vs PHANTOMS (PT)

53 - 6

BAMA M. (INTER) vs DINAMITA (CNT)

32 - 6

GUERREROS (TPT) vs GUERREROS JAGUAR (CNT)

16 - 25

SPARTANS (MFM) vs CHILAKILLERS (TPT)

34 - 18

RAMEROS (ATF) vs LAGARTOS (CNT)

12 - 30

WOLVES (CNT) vs MEAN MACHINE (TPT)

46 - 31

LEGENDS (ATF) vs CORGIS (CNT)

57 - 12

BAYLOR (TPT) vs BAMA M.I. (INTER)

6 - 20

OREGON (ATF) vs INCREIBLES (CNT)

6 - 18

LEONES M. (INTER) vs PULGAS MORDELONAS (TPT)

0 - 35

LIONS CUERNVACA M. (CNT) vs CHEESEHEADS (MFM)

31 - 46

SIMIOS (PT) vs REALES (CNT)

24 - 53

CHANCHITOS (ATF) vs MAXIMUS (CNT)

44 - 32

PIXARS (TPT) vs ARKAHAM (PT)

34 - 12

GODINEZ (TPT) vs DINAMITA (CNT)

26 - 36

BAMA M. (INTER) vs PHANTOMS (PT)

33 - 18

CHILAKILLERS (TPT) vs GUERREROS JAGUAR (CNT)

7 - 64

SPARTANS (MFM) vs GUERREROS (TPT)

19 - 32

LAGARTOS (CNT) vs MEAN MACHINE (TPT)

0 - 26

WOLVES (CNT) vs RAMEROS (ATF)

47 - 18

BLACK MAMBA (ATF) vs BLACK BEARS (CNT)

60 - 19

BAYLOR (TPT) vs CORGIS (CNT)

35 - 0

LEGENDS (ATF) vs BAMA M.I. (INTER)

31 - 12

PULGAS MORDELONAS (TPT) vs INCREIBLES (CNT)

32 - 13

OREGON (ATF) vs LEONES M. (INTER)

18 - 6

CHEESEHEADS (MFM) vs SIMIOS (PT)

35 - 0

REALES (CNT) vs LIONS CUERNVACA M. (CNT)

19 - 46

ARKAHAM (PT) vs CHANCHITOS (ATF)

28 - 19

MAXIMUS (CNT) vs PIXARS (TPT)

27 - 13

BULLDOGS AT (ATF) vs STITCHOS (MFM)

26 - 19

B&W (CNT) vs HORNETS (TPT)

18 - 62

PATS (CNT) vs LONGHORNS (TPT)

6 - 54

LIONS CUERNVACA (CNT) vs LEONES (INTER)

0 - 32

PIGSTOLS (TPT) vs CHOWTIME (ATF)

18 - 35

SIRENAS (PT) vs IRRESISTIBLES (ATF)

25 - 40

LIONS CUERNVACA F. (CNT) vs HORNETS F. (TPT)

30 - 39

CHEESEHEADS F. (MFM) vs SOBRITAS (TPT)

20 - 34

BLACK BEARS (CNT) vs PHANTOMS V.(PT)

32 - 20

BAMA (INTER) vs BLACK MAMBA (ATF)

7 - 32

CORGIS F. (CNT) vs LEONAS QRO (INTER)

2 - 20

PICOS ST (TPT) vs MIXCHELAS (ATF)

2 - 6

GUERRERAS JAGUAR (CNT) vs ALFA BUENA MARAVILLA (CNT)

18 - 19

BLUE FORCE (CNT) vs CUBS (TPT)

13 - 18

HORNETS (TPT) vs BULLDOGS AT (ATF)

34 - 45

LONGHORNS (TPT) vs B&W (CNT)

12 - 30

PATS (CNT) vs STITCHOS (MFM)

35 - 0

LEONES (INTER) vs PIGSTOLS (TPT)

52 - 6

CHOWTIME (ATF) vs LIONS CUERNVACA (CNT)

24 - 25

IRRESISTIBLES (ATF) vs HORNETS F. (TPT)

49 - 18

SOBRITAS (TPT) vs LIONS CUERNVACA F. (CNT)

12 - 25

SIRENAS (PT) vs CHEESEHEADS F. (MFM)

59 - 40

LEONES (INTER) vs CHOWTIME (ATF)

0 - 35

PIGSTOLS (TPT) vs LIONS CUERNVACA (CNT)

20 - 30

PHANTOMS V.(PT) vs BLACK MAMBA (ATF)

74 - 0

BAMA (INTER) vs BLACK BEARS (CNT)

25 - 0

MIXCHELAS (ATF) vs CORGIS F. (CNT)

19 - 24

LEONAS QRO (INTER) vs PICOS ST (TPT)

0 - 14

GUERRERAS JAGUAR (CNT) vs BLUE FORCE (CNT)

2 - 20

ALFA BUENA MARAVILLA (CNT) vs CUBS (TPT)

56 - 12

HORNETS (TPT) vs PATS (CNT)

7 - 21

BULLDOGS AT (ATF) vs B&W (CNT)

41 - 40

STITCHOS (MFM) vs LONGHORNS (TPT)

13 - 26

LIONS CUERNVACA F. (CNT) vs IRRESISTIBLES (ATF)

20 - 49

CHEESEHEADS F. (MFM) vs HORNETS F. (TPT)

58 - 6

SOBRITAS (TPT) vs SIRENAS (PT)

12 - 7

MIXCHELAS (ATF) vs LEONAS QRO (INTER)

0 - 12

CORGIS F. (CNT) vs PICOS ST (TPT)

18 - 31

CNT F. vs ATF F.

51 - 8

TPT F. vs PT F.

0 - 36

CNT V. vs ATF V.

39 - 45

TPT V. vs PT V.

18 - 40

PHANTOMS V.(PT) vs BAMA (INTER)

25 - 6

BLUE FORCE (CNT) vs BAMA F. (INTER)

2 - 39

GUERRERAS JAGUAR (CNT) vs CUBS (TPT)

34 - 20

BAMA M. (INTER)vs CHILAKILLERS (TPT)

34 - 14

GUERREROS (TPT) vs PHANTHOMS (PT)

32 - 6

LEONES (INTER)vs PIXARS (TPT)

24 - 19

MAXIMUS (CNT) vs CHOWTIME (ATF)

37 - 26

GUERREROS (TPT) vs BAMA M. (INTER)

26 - 15

PULGAS MORDELONAS (TPT) vs REALES (CNT)

59 - 13

BAYLOR (TPT) vs CHEESEHEADS (MFM)

10:00 am

Final varonil rookies vs

11:00 am

Semi varonil R A vs

11:00 am

Final mixto rookies vs

11:00 am

Final varonil intermedia vs

12:00 pm

Semi 35+ A vs

12:00 pm

Semi 35+ B vs

12:00 pm

Semi Femenil Intermedia A vs

12:00 pm

Semi Femenil Intermedia B vs

1:00 pm

TPT F. vs CNT F.

1:00 pm

ATF F. vs PT F.

1:00 pm

Final Mixto intermedia vs

2:00 pm

Semi femenil mayor A vs

2:00 pm

Semi femenil mayor B vs

2:00 pm

Semi varonil mayor A vs

2:00 pm

Semi varonil mayor B vs

3:00 pm

ATF V. vs TPT V.

3:00 pm

PT V. vs CNT V.

3:00 pm

Final 35+ vs

3:00 pm

Final femenil intermedia vs

4:00 pm

Final femenil mayor vs

4:00 pm

Final varonil mayor vs

5:00 pm

Final All Star femenil vs

5:00 pm

Final All Star varonil vs

30 - 20

Wolves vs North Carolina

12 - 20

Halcones vs Rockers

0 - 58

Goon Squad vs Steelers

8 - 65

ñross vs Centuriones.

6 - 40

Las tías vs Ponykorns

20 - 42

Centuriones. vs Steelers

20 - 39

Goon Squad vs Ponykorns

35 - 22

ñross vs Las tías

3:00 pm

3vs6 vs

3:00 pm

4vs5 vs

4:00 pm

1 vs 3vs6 vs

4:00 pm

2 vs 4vs5 vs

5:00 pm

Final vs

6 - 30

Perros Team vs Air Force f.

12 - 31

Jugosos var. vs Bully

50 - 6

Air Force Azul vs Olimpos

40 - 27

Jugosos mix vs Vipers.

18 - 21

Retrievers fem vs YNN f.

0 - 42

Santander fem. vs Jugosos f.

42 - 0

Air Force Blanco vs Santander var.

12 - 49

Hasbulla vs The Owner´s Legacy

33 - 6

Retrievers vs Gavilanes

12 - 36

DrinkTeam. vs Bacachos Team

0 - 6

Coyotes vs Vikingos

30 - 7

M&Ms vs Retrievers

6 - 0

Broncos f. vs Perros Team

19 - 6

YNN f. vs Cuervas

40 - 26

Rust eze vs Bacachos Team

42 - 0

Cuervas vs Santander fem.

30 - 15

Air Force Blanco vs Mezcalitos

0 - 42

Santander var. vs Bully

13 - 41

Vipers. vs M&Ms

26 - 27

Gavilanes vs Jugosos mix

19 - 7

Air Force Azul vs Hasbulla

44 - 14

Retrievers vs Ragnarok

48 - 60

Hulks vs Jugosos var.

0 - 42

Vikingos vs Olimpos

18 - 8

Jugosos f. vs Retrievers fem

19 - 32

Ragnarok v. vs Hulks

34 - 27

Coyotes vs The Owner´s Legacy

12 - 6

Jugosos f. vs Cuervas

48 - 6

Air Force Blanco vs Jugosos var.

42 - 0

Air Force f. vs Santander fem.

44 - 26

Rust eze vs Jugosos mix

0 - 42

Santander var. vs Air Force Azul

25 - 12

YNN f. vs Perros Team

33 - 0

Gavilanes vs Vipers.

0 - 45

Ragnarok v. vs Air Force Blanco

32 - 6

Ragnarok vs DrinkTeam.

26 - 18

Hulks vs The Owner´s Legacy

37 - 14

Mezcalitos vs Hasbulla

36 - 6

M&Ms vs Bacachos Team

21 - 20

Coyotes vs Ragnarok v.

25 - 0

Jugosos f. vs Broncos f.

13 - 18

Air Force Azul vs Jugosos var.

40 - 18

Hulks vs Bully

42 - 0

Broncos f. vs Santander fem.

50 - 25

M&Ms vs Jugosos mix

38 - 6

Air Force Blanco vs Bully

27 - 6

Air Force f. vs Cuervas

0 - 27

Vipers. vs Retrievers

42 - 0

The Owner´s Legacy vs Santander var.

18 - 24

YNN f. vs Air Force f.

6 - 12

Perros Team vs Retrievers fem

31 - 14

Mezcalitos vs Ragnarok v.

15 - 12

BacachoTeam vs Ragnarok

27 - 6

Rust eze vs Gavilanes

40 - 12

Coyotes vs Hasbulla

6 - 0

Jugosos f. vs YNN f.

0 - 32

Broncos f. vs Air Force f.

0 - 42

Santander var. vs Coyotes

0 - 42

Santander fem. vs Perros Team

33 - 28

Jugosos mix vs Retrievers

0 - 26

Bully vs Hasbulla

21 - 0

Retrievers fem vs Broncos f.

31 - 6

Ragnarok v. vs Jugosos var.

42 - 0

Hulks vs Air Force Azul

7 - 6

Cuervas vs Retrievers fem

20 - 11

Ragnarok vs Gavilanes

7:00 pm

The Owner´s Legacy vs Mezcalitos

21 - 2

M&Ms vs Ragnarok

12 - 19

Vipers. vs BacachoTeam

33 - 23

Coyotes vs Bully

14 - 40

Hasbulla vs Air Force Blanco

12 - 32

BacachoTeam vs Retrievers

12 - 32

Retrievers fem vs Air Force f.

12 - 6

Cuervas vs Perros Team

42 - 0

Ragnarok v. vs Hulks

40 - 0

Ragnarok vs Vipers.

0 - 0

Gavilanes vs M&Ms

46 - 0

Air Force f. vs Cuervas

0 - 42

Vipers. vs M&Ms

27 - 53

The Owner´s Legacy vs Air Force Blanco

38 - 39

Rust eze vs Retrievers

0 - 0

BacachoTeam vs Gavilanes

0 - 42

Bully vs The Owner´s Legacy

15 - 18

Retrievers fem vs Perros Team

36 - 33

Ragnarok vs Rust eze

19 - 20

TIGRES ORO F. (ATF) vs BAMA F. (INTERFLAG)

50 - 6

DREAM TEAM (ATF) vs BLUE TEAM (KINGS)

53 - 24

TIGRES ORO V. (ATF) vs CHOSEN ONES (PRIME T)

56 - 18

TIGRES MAU (ATF) vs BLACK & WHITE (CNT)

50 - 2

STICHOS V. (TOCHAR) vs THE CREW V. (ATF)

40 - 18

BLUE FORCE A (CNT) vs WARDOGS F. (TOCHAR)

12 - 18

BLUE FORCE B (CNT) vs PATO (PRIME T)

26 - 12

TIGRES ORO F. (ATF) vs BLUE TEAM (KINGS)

12 - 32

TLACUACHES V. (CNT) vs ALEGRES COMPADRES (ATF)

12 - 62

MEAN MACHINE (ATF) vs BAMA M. (INTERFLAG)

6 - 25

FREAKS (PLAY T) vs SPARTANS (TOCHAR)

24 - 39

WOLVES (PLAY T) vs KAMIKAZES (PRIME T)

21 - 45

BLUE FORCE B (CNT) vs BAMA F. (INTERFLAG)

50 - 6

TIGRES ORO V. (ATF) vs BLACK & WHITE (CNT)

36 - 46

TIGRES MAU (ATF) vs STICHOS V. (TOCHAR)

35 - 0

LEONES QR (ATF) vs CHOSEN ONES (PRIME T)

36 - 38

WAPECHES (CNT) vs BAMA V. (INTERFLAG)

73 - 6

WARDOGS (TOCHAR) vs WILDS CATS (KINGS)

21 - 28

WOLVES (PLAY T) vs SPARTANS (TOCHAR)

25 - 24

BLUE FORCE A (CNT) vs PATO (PRIME T)

53 - 6

DREAM TEAM (ATF) vs WARDOGS F. (TOCHAR)

0 - 35

BAYLOR (PRIME T) vs TIGRES ORO M.(ATF)

7 - 46

THE CREW V. (ATF) vs LEONES QR (ATF)

0 - 35

BAD MONKEYS (ATF) vs GLADIADORES (TOCHAR)

18 - 54

FREAKS (PLAY T) vs BAMA M. (INTERFLAG)

51 - 13

MEAN MACHINE (ATF) vs KAMIKAZES (PRIME T)

52 - 37

THE CREW M. (ATF) vs TLACUACHES M.(CNT)

41 - 30

STICHOS M. (TOCHAR) vs COBAYAS (ATF)

43 - 14

TIGRES ORO M.(ATF) vs M GO BLUE

42 - 0

RETRIEVERS (CNT) vs BAYLOR (PRIME T)

25 - 40

MYTHOSAURIOS (ATF) vs OLMECAS (XALAPA)

6 - 41

SPARTANS (TOCHAR) vs BAMA M. (INTERFLAG)

25 - 14

WOLVES (PLAY T) vs KAMIKAZES (PRIME T)

1:00 pm

TLACUACHES V. (CNT) vs BAMA V. (INTERFLAG)

1:00 pm

WARDOGS (TOCHAR) vs ALEGRES COMPADRES (ATF)

43 - 8

WAPECHES (CNT) vs WILDS CATS (KINGS)

1:00 pm

PILLOS (PLAY T) vs OLMECAS (XALAPA)

18 - 31

OLD SCHOOL (PLAY T) vs CARDENALES (TOCHAR)

58 - 32

TIGRES ORO 35+ (ATF) vs 35 PT (PRIME T)

60 - 28

MEAN MACHINE (ATF) vs FREAKS (PLAY T)

12 - 44

THE CREW M. (ATF) vs ROMANTICOS (CNT)

2:00 pm

RETRIEVERS (CNT) vs QUACK ATACK (TOCHAR)

69 - 18

STICHOS M. (TOCHAR) vs M GO BLUE

52 - 39

TLACUACHES V. (CNT) vs WILDS CATS (KINGS)

43 - 26

PILLOS (PLAY T) vs CARDENALES (TOCHAR)

34 - 39

REYES DEL EMPARRILLADO (ATF) vs 35 PT (PRIME T)

0 - 35

TRUKERS (CNT) vs 35 + CNT/ CNT

3:00 pm

TLACUACHES M.(CNT) vs COBAYAS (ATF)

3:00 pm

MYTHOSAURIOS (ATF) vs GLADIADORES (TOCHAR)

39 - 30

OLD SCHOOL (PLAY T) vs PILLOS (PLAY T)

10 - 35

BAD MONKEYS (ATF) vs CARDENALES (TOCHAR)

35 - 0

REYES DEL EMPARRILLADO (ATF) vs 35 + CNT/ CNT

3:00 pm

TRUKERS (CNT) vs MAQUINA DEL MAL (TOCHAR)

24 - 30

WARDOGS (TOCHAR) vs BAMA V. (INTERFLAG)

44 - 31

WAPECHES (CNT) vs ALEGRES COMPADRES (ATF)

44 - 55

MYTHOSAURIOS (ATF) vs PILLOS (PLAY T)

46 - 24

GLADIADORES (TOCHAR) vs OLMECAS (XALAPA)

6 - 35

BAD MONKEYS (ATF) vs OLD SCHOOL (PLAY T)

35 - 0

TIGRES ORO 35+ (ATF) vs MAQUINA DEL MAL (TOCHAR)

25 - 28

TLACUACHES M.(CNT) vs ROMANTICOS (CNT)

10:30 am

Semifinal varonil rookies vs

10:30 am

Semifinal varonil rookies vs

10:30 am

TIGRES ORO 35+ (ATF) vs 35 + CNT/ CNT

11:20 am

DREAM TEAM (ATF) vs BAMA F. (INTERFLAG)

11:20 am

BLUE FORCE A (CNT) vs BLUE TEAM (KINGS)

11:20 am

BLUE FORCE B (CNT) vs WARDOGS F. (TOCHAR)

11:20 am

RETRIEVERS (CNT) vs COBAYAS (ATF)

11:20 am

BAYLOR (PRIME T) vs M GO BLUE

11:20 am

THE CREW M. (ATF) vs QUACK ATACK (TOCHAR)

11:20 am

35 PT (PRIME T) vs MAQUINA DEL MAL (TOCHAR)

12:10 pm

THE CREW V. (ATF) vs BLACK & WHITE (CNT)

12:10 pm

SM ATF vs SM PRIME T

12:10 pm

SM INTERFLAG vs SM PLAY T

12:20 pm

ROMANTICOS (CNT) vs QUACK ATACK (TOCHAR)

12:20 pm

STICHOS M. (TOCHAR) vs TIGRES ORO M.(ATF)

12:20 pm

REYES DEL EMPARRILLADO (ATF) vs TRUKERS (CNT)

1:00 pm

Semifinal Mixto Int vs

1:00 pm

TIGRES ORO V. (ATF) vs STICHOS V. (TOCHAR)

1:00 pm

TIGRES MAU (ATF) vs CHOSEN ONES (PRIME T)

1:00 pm

LEONES QR (ATF) vs BLACK & WHITE (CNT)

1:00 pm

Final varonil rookies vs

1:00 pm

SM ATF vs SM INTERFLAG

1:00 pm

SM PRIME T vs SM PLAY T

1:50 pm

Semifinal Femenil Mayor vs

1:50 pm

Semifinal Femenil Mayor vs

1:50 pm

Semifinal Mixto Int vs

1:50 pm

Semifinal 35+ vs

1:50 pm

Semifinal 35+ vs

1:50 pm

SM ATF vs SM PLAY T

1:50 pm

SM INTERFLAG vs SM PRIME T

2:40 pm

Semifinal Femenil Int vs

2:40 pm

Semifinal Femenil Int vs

2:40 pm

Semifinal Mixto Mayor vs

2:40 pm

Semifinal Mixto Mayor vs

2:40 pm

Semifinal mixto Rookies vs

2:40 pm

Semifinal mixto Rookies vs

3:30 pm

TIGRES ORO F. (ATF) vs PATO (PRIME T)

3:30 pm

Final Femenil Mayor vs

3:30 pm

Semifinal varonil mayor vs

3:30 pm

Semifinal varonil mayor vs

3:30 pm

Final 35+ vs

3:30 pm

Semifinal selección mix vs

3:30 pm

Semifinal selección mix vs

4:40 pm

Final Femenil Int vs

4:40 pm

Final mixto mayor vs

4:40 pm

Final mixto Int vs

4:40 pm

Semifinal varonil int vs

4:40 pm

Semifinal varonil int vs

4:40 pm

Final selección mix vs

4:40 pm

Final Mixto Rookies vs

5:00 pm

Final varonil mayor vs

5:00 pm

Final varonil int vs

28 - 20

Blaze m. vs Griegos mix

24 - 20

Oregon mix vs Space Jam

8 - 29

Kawasakis vs Pugs m

26 - 32

Insectos vs Oregon var

13 - 31

Mutantes vs Blaze v.

12 - 22

Bugs vs Escorpiones f.

12 - 7

Azules v. vs Mambo Kings

41 - 28

Lions vs Morgans

6 - 33

Husky Nation v. vs Leones

7 - 0

Oregon fem vs Pugs

43 - 0

Sobek vs Dodgers mix

30 - 25

Dodgers v. vs Griegos v.

32 - 20

Jisus Team vs Aztecas v.

26 - 20

Paw Patrol vs Azules mix

0 - 14

Fenix f. vs Lions f.

31 - 32

Gronkies vs Drink Team

12 - 38

Revenge vs Toxicity

13 - 19

Mustang vs Goon Squad m

32 - 0

Blaze f. vs Pumas C

6 - 30

Moyos Team vs Warriors

13 - 19

Suplentes vs Vikings

22 - 27

Escorpiones f. vs Old Barbies

0 - 28

Marugoz vs Panthers

0 - 16

Husky Nation B mix vs Lions m.

41 - 26

Delfin Emesta vs Waikiki Beach Boys

14 - 0

Guarromanticas vs Reptars f.

6 - 18

Unicorns vs Pumas B

42 - 0

Insectas vs Sirenas Moradas

42 - 0

Gators v. vs Batmans v.i.

26 - 38

Máquina del Mal vs Old Babies

35 - 39

Black Bears. vs Old Babies v.

42 - 0

Huskies vs Mahoes

7 - 20

Black Fox 2 vs Hasbulla

0 - 25

Panthers v. vs Hellcats

6 - 22

Owls. vs Siths

0 - 13

All Blacks f. vs Pumas A

40 - 15

Thundercats mix vs Insect@s

57 - 12

Silverbacks vs Cuervos var.

6 - 15

Bad Batch v. vs Banda Gangrena

14 - 12

Thunders v. vs Killers

2 - 18

Pegasos vs Husky Nation mix

2 - 26

Patos vs Fenix

14 - 27

All Blacks mix vs Tachos mix

27 - 25

Cuervos vs Mean Machine mix

27 - 37

All Blacks var. vs Tachos var.

8 - 13

Diablos vs Reservoir Dogs

0 - 21

Sirenas vs Tachos fem.

8 - 28

All Blacks r.m. vs Gators

6 - 12

Mean Machine v. vs Red Devils v.

6 - 39

Thunder mix vs Black & White mix

32 - 12

Griegos v. vs Killers

28 - 12

Blaze m. vs Mean Machine mix

36 - 6

Bugs vs Fenix f.

6 - 20

Abejas vs Marugoz

33 - 47

Azules v. vs Black Bears.

6 - 53

Hellcats vs Leones

25 - 13

Blaze v. vs Banda Gangrena

6 - 28

Mutantes vs Aztecas v.

12 - 18

Sobek vs Griegos mix

24 - 7

Space Jam vs Insect@s

13 - 25

Husky Nation mix vs Azules mix

12 - 32

Abejas vs Fenix

0 - 37

Drink Team vs Mambo Kings

25 - 6

Hasbullas vs Revenge

34 - 0

Blaze f. vs Pugs

0 - 32

Pumas C vs Insectas

41 - 6

Jisus Team vs Insectos v.r.

20 - 26

Mustang vs Aztecas m.

40 - 6

Old Barbies vs Fenix f.

14 - 12

Escorpiones f. vs Husky Nation f.

20 - 12

Pegasos vs Vikings

39 - 24

Gronkies vs Toxicity

18 - 6

Unicorns vs Guarromanticas

6 - 34

Reptars f. vs Pumas A

18 - 26

Pugs m vs Goon Squad m

6 - 18

Moyos Team vs Kawasakis

29 - 18

Old Babies vs Suplentes

18 - 25

Paw Patrol vs Máquina del Mal

2 - 14

Husky Nation B mix vs Patos

33 - 19

Lions m. vs Panthers

12 - 18

Pumas B vs All Blacks f.

17 - 6

Sirenas vs Thunder f.

72 - 30

Silverbacks vs Insectos

9 - 32

Owls. vs Rebel rebel m.

13 - 21

Delfin Emesta vs Old Babies v.

6 - 21

Black Fox 2 vs Waikiki Beach Boys

18 - 15

Husky Nation v. vs Husky Nation B v.

2 - 40

Panthers v. vs Huskies

18 - 2

Oregon fem vs Sirenas Moradas

42 - 25

Jaguares v. vs Gators v.

0 - 21

Red Devils mix vs Warriors

30 - 19

All Blacks mix vs Thunder mix

6 - 18

Husky Nation f. vs Lions f.

42 - 0

Diablos vs Husky Nation v.

21 - 6

Lions vs Reservoir Dogs

48 - 19

Morgans vs Husky Nation B v.

14 - 0

Bad Batch v. vs Brothers Squad

34 - 14

All Blacks var. vs Cuervos var.

6 - 48

Thunders v. vs Black & White var.

25 - 18

Thundercats mix vs Oregon mix

33 - 13

Brothers Squad vs Red Devils v.

36 - 26

Cuervos vs Gators

12 - 36

Black & White mix vs Jaguares m.

42 - 12

Black & White var. vs Oregon var

19 - 14

All Blacks r.m. vs Red Devils mix

30 - 0

LSU vs Vengadores.

12 - 26

Mexicans mix. vs Mangos

38 - 12

Cuervos rojos vs Jaguares

6 - 20

Sulli´s vs Asgard

21 - 8

Mangos vs Cuervos negros

38 - 21

Racoons vs Chacales m.

18 - 32

Halcones mix vs Asgard.

44 - 0

Pussymagnets vs Black Mamba

36 - 43

Buckeyes vs Silverbacks.

44 - 6

Berries vs Horus

24 - 6

Chacales vs Centauros

0 - 44

Halcones vs Black Mexicans

42 - 32

Pitufibellacos vs Mamba

18 - 30

Mavericks vs Mumm-Ra Flag

50 - 39

Hedgehogs vs Portales

31 - 0

Mexicans vs Bad Batch

6 - 33

Eagles Flag vs Los mangos

35 - 25

Cuervos m. vs Eagles Flag m.

26 - 18

Hedgehogs m. vs Mavericks

6 - 27

Spitfires vs Mexicans

27 - 26

Tigers LSU vs Rockers

19 - 27

Blaze m. vs Sobek

29 - 18

Griegos mix vs Kawasakis

19 - 20

Space Jam vs Thunder mix

27 - 0

Griegos v. vs Gators v.

31 - 13

Blaze v. vs Bad Batch v.

19 - 13

Mutantes vs Brothers Squad

14 - 31

Bugs vs Husky Nation f.

12 - 22

Paw Patrol vs Vikings

32 - 8

Fenix vs Marugoz

0 - 26

Diablos vs Leones

29 - 6

Blaze f. vs Insectas

13 - 6

Guarromanticas vs Pumas B

25 - 18

Tachos var. vs Thunders v.

12 - 14

Jisus Team vs Banda Gangrena

36 - 18

Morgans vs Reservoir Dogs

18 - 19

Hellcats vs Husky Nation v.

18 - 38

Gronkies vs Mambo Kings

6 - 13

Revenge vs Waikiki Beach Boys

18 - 2

Pumas A vs Tachos fem.

26 - 0

Thunder f. vs Sirenas Moradas

6 - 26

Insect@s vs Rebel rebel m.

39 - 36

Pugs m vs Aztecas m.

12 - 18

Azules mix vs Máquina del Mal

8 - 38

Husky Nation mix vs Old Babies

19 - 26

Pegasos vs Suplentes

20 - 6

Patos vs Panthers

6 - 7

Tachos fem. vs Unicorns

6 - 13

All Blacks f. vs Reptars f.

12 - 0

Pumas C vs Pugs

27 - 6

Insectos vs Killers

0 - 40

Abejas vs Lions m.

6 - 25

Husky Nation B mix vs Panthers

6 - 13

Azules v. vs Drink Team

44 - 28

Old Babies v. vs Toxicity

22 - 30

All Blacks mix vs Jaguares m.

47 - 30

Tachos mix vs Oregon mix

26 - 36

Insectos v.r. vs Aztecas v.

46 - 0

Mustang vs Siths

13 - 31

Lions f. vs Old Barbies

33 - 24

Huskies vs Husky Nation B v.

13 - 7

Delfin Emesta vs Hasbullas

28 - 14

Black Bears. vs Black Fox 2

8 - 12

Sirenas vs Oregon fem

12 - 44

All Blacks var. vs Jaguares v.

6 - 24

Batmans v.i. vs Dodgers v.

20 - 21

Cuervos vs Moyos Team

35 - 7

Lions vs Panthers v.

38 - 18

Black & White mix vs Thundercats mix

48 - 43

Cuervos var. vs Oregon v.

14 - 41

Siths vs Goon Squad m

12 - 18

Black & White var. vs Oregon var

12 - 15

Red Devils v. vs Dodgers v.

19 - 32

Gators vs Warriors

18 - 8

Red Devils mix vs Mean Machine mix

31 - 0

Dodgers mix vs All Blacks r.m.

9:00 pm

06/02/2006 vs LSU

9:00 pm

Vengadores. vs Mangos

10:00 pm

Mexicans mix. vs Cuervos rojos

10:00 pm

Jaguares vs Asgard

10:00 pm

Cuervos negros vs Sulli´s

9:00 pm

Pussymagnet vs mexicans

9:00 pm

Los mangos vs Buckeyes

9:00 pm

Rockers vs Portales

9:00 pm

Chacales m. vs Halcones mix

10:00 pm

Cuervos m. vs Horus

10:00 pm

Berries vs Racoons

10:00 pm

Mamba vs Chacales

10:00 pm

Centauros vs Halcones

9:00 pm

Hedgehogs m. vs Asgard.

9:00 pm

Mumm-Ra Flag vs Eagles Flag m.

9:00 pm

Bad Batch vs Spitfires

10:00 pm

Eagles Flag vs Silverbacks.

10:00 pm

Tigers LSU vs Pitufibellacos

10:00 pm

Black Mexicans vs Hedgehogs