Resultados XVIII Torneo CNT Varonil

2:00 pm

Fenix f. vs Lions fem.

2:00 pm

Lions var. vs Mambo Kings

1:00 pm

Gronkies vs ABSTmios

1:00 pm

Lions var. vs Blaze var.

1:00 pm

Husky Nation mix vs Fenix

1:00 pm

Paw Patrol mix vs Husky Nation B mix

12:00 pm

Valkirias vs Suplentes f.

12:00 pm

Blaze f. vs Lions fem.

12:00 pm

Morgans vs Mustangs

12:00 pm

Avengers vs Paw Patrol v.

11:00 am

Patos var. vs Husky Nation v.

11:00 am

Old Babies vs Suplentes

11:00 am

Lions mix vs Máquina del Mal

11:00 am

Blaze vs Mexicas.

10:00 am

Old Barbies vs Husky Nation f.

10:00 am

Hellcats vs Bubba Gump

10:00 am

Guerreros vs Drink Team

10:00 am

Black Mamba. vs Waikiki Beach Boys

9:00 am

Leones vs Toxicity

9:00 am

Mahoes FC vs Azules v.

9:00 am

Patos vs Kobra Kai mix

9:00 am

Pegasos vs Panthers

8:00 am

Bugs vs Patos f.

8:00 am

Revenge vs Reservoir Dogs

8:00 am

Azules mix vs Abejas

6 - 25

Black Mexicans vs Mictlan

24 - 12

Mumm-Ra Flag vs Asgard

15 - 24

Comando Estelar vs Cuervos m.

33 - 39

Wilds vs Blue Tigers

6 - 37

Bad Batch vs Rockers

2 - 25

Los London vs Mortifagos

7 - 43

Noobs vs Ninja

34 - 28

Ducks Flag Football vs Bad Flags.

6 - 30

Hedgehogs vs Los mangos

26 - 24

Horus vs Centuriones

33 - 0

Tlacuaches mix, vs Grekos

18 - 6

Romanticos vs Corgis

12 - 26

Magic’ vs Clemson

12 - 37

Halcones mix vs Wilds

42 - 0

Spitfires vs Black Mamba

34 - 12

Tlacuaches. vs Perros.

47 - 34

Los Rameros vs Wapeches

10:00 pm

Vengadores vs Lyons

10:00 pm

Berries vs Ponys Salvajes

10:00 pm

Sulli´s vs Golden Bulls

10:00 pm

Cuervos. vs Cantaritos

9:00 pm

Pats m.. vs Jaguares

9:00 pm

Mexicans mix vs Thunder

9:00 pm

Bad Flags vs Baylor

9:00 pm

Animaniacs vs Vacas Espaciales

5:00 pm

Final vs

4:00 pm

2 vs 4vs5 vs

4:00 pm

1 vs 3vs6 vs

3:00 pm

4vs5 vs

3:00 pm

3vs6 vs

35 - 22

ñross vs Las tías

20 - 39

Goon Squad vs Ponykorns

20 - 42

Centuriones. vs Steelers

6 - 32

Thundercats mix vs Retrievers.

42 - 0

Tlacuaches mix, vs All Blacks mix

12:00 pm

Morgans vs Gronkies

12:00 pm

Máquina del Mal vs Fenix

6 - 40

Las tías vs Ponykorns

12 - 27

Tlacuaches v. vs Coyotes

6 - 43

Bacardi State vs Wapeches

11:00 am

Patos var. vs Ape

11:00 am

Mahoes FC vs Avengers

11:00 am

Fenix vs Panthers

11:00 am

Kobra Kai mix vs Abejas

8 - 65

ñross vs Centuriones.

14 - 38

Thundercats mix vs Old Babies

37 - 25

Tlacuaches mix, vs Corgis Cardigan m.

10:00 am

Hellcats vs Revenge

10:00 am

Reservoir Dogs vs Husky Nation v.

10:00 am

Drink Team vs Mambo Kings

10:00 am

Black Mamba. vs Black Bears.

0 - 58

Goon Squad vs Steelers

6 - 23

Bacardi State vs Coyotes

6 - 26

Tlacuaches v. vs Wapeches

9:00 am

Leones vs Mustangs

9:00 am

Mexicas. vs Patos

9:00 am

Paw Patrol mix vs Husky Nation mix

9:00 am

Pegaso vs Blaze

40 - 20

Old Babies vs Retrievers.

35 - 21

Wapeches vs Coyotes

0 - 42

All Blacks mix vs Corgis Cardigan m.

8:00 am

Black Cats vs Paw Patrol v.

8:00 am

Waikiki Beach Boys vs Blaze var.

8:00 am

Valkirias vs Patos f.

8:00 am

Blaze f. vs Husky Nation f.

40 - 38

Black & White var. vs Hulks

0 - 42

Cuervos var. vs Bacardioses

12 - 6

Bacardi State vs Tlacuaches v.

19 - 14

Grekos vs Asgard

13 - 14

Mortifagos vs Ninja

30 - 34

Rockers vs Ducks Flag Football

32 - 2

Mictlan vs Bad Batch

32 - 29

Horus vs Comando Estelar

6 - 13

Los London vs Noobs

12 - 32

Black Mexicans vs Bad Flags.

32 - 41

Perros. vs Los Rameros

42 - 26

Los mangos vs Mexicans,.

50 - 6

Cuervos m. vs Mumm-Ra Flag

32 - 12

Corgis vs Blue Tigers

45 - 0

Romanticos vs Halcones mix

24 - 30

Tlacuaches. vs Magic’

24 - 20

Tlacuaches mix, vs Centuriones

42 - 0

Spitfires vs Wolves

16 - 46

Pats…. vs Clemson

31 - 18

Wapeches vs Hedgehogs

44 - 0

Berries vs Animaniacs

56 - 13

Baylor vs Cuervos.

6 - 26

Sulli´s vs Cantaritos

13 - 6

Vacas Espaciales vs Ponys Salvajes

33 - 2

Jaguares vs Vengadores

30 - 0

Lyons vs Pats m..

36 - 18

Bad Flags vs Thunder

12 - 20

Halcones vs Rockers

30 - 20

Wolves vs North Carolina

5:00 pm

Final All Star varonil vs

5:00 pm

Final All Star femenil vs

4:00 pm

Final varonil mayor vs

4:00 pm

Final femenil mayor vs

3:00 pm

Final femenil intermedia vs

3:00 pm

Final 35+ vs

3:00 pm

PT V. vs CNT V.

3:00 pm

ATF V. vs TPT V.

2:00 pm

Semi varonil mayor B vs

2:00 pm

Semi varonil mayor A vs

2:00 pm

Semi femenil mayor B vs

2:00 pm

Semi femenil mayor A vs

1:00 pm

Final Mixto intermedia vs

1:00 pm

ATF F. vs PT F.

1:00 pm

TPT F. vs CNT F.

12:00 pm

Semi Femenil Intermedia B vs

12:00 pm

Semi Femenil Intermedia A vs

12:00 pm

Semi 35+ B vs

12:00 pm

Semi 35+ A vs

11:00 am

Final varonil intermedia vs

11:00 am

Final mixto rookies vs

11:00 am

Semi varonil R A vs

10:00 am

Final varonil rookies vs

59 - 13

BAYLOR (TPT) vs CHEESEHEADS (MFM)

26 - 15

PULGAS MORDELONAS (TPT) vs REALES (CNT)

37 - 26

GUERREROS (TPT) vs BAMA M. (INTER)

24 - 19

MAXIMUS (CNT) vs CHOWTIME (ATF)

32 - 6

LEONES (INTER)vs PIXARS (TPT)

34 - 14

GUERREROS (TPT) vs PHANTHOMS (PT)

34 - 20

BAMA M. (INTER)vs CHILAKILLERS (TPT)

39 - 45

TPT V. vs PT V.

0 - 36

CNT V. vs ATF V.

51 - 8

TPT F. vs PT F.

18 - 31

CNT F. vs ATF F.

2 - 39

GUERRERAS JAGUAR (CNT) vs CUBS (TPT)

25 - 6

BLUE FORCE (CNT) vs BAMA F. (INTER)

18 - 40

PHANTOMS V.(PT) vs BAMA (INTER)

0 - 12

CORGIS F. (CNT) vs PICOS ST (TPT)

12 - 7

MIXCHELAS (ATF) vs LEONAS QRO (INTER)

58 - 6

SOBRITAS (TPT) vs SIRENAS (PT)

20 - 49

CHEESEHEADS F. (MFM) vs HORNETS F. (TPT)

13 - 26

LIONS CUERNVACA F. (CNT) vs IRRESISTIBLES (ATF)

41 - 40

STITCHOS (MFM) vs LONGHORNS (TPT)

7 - 21

BULLDOGS AT (ATF) vs B&W (CNT)

56 - 12

HORNETS (TPT) vs PATS (CNT)

2 - 20

ALFA BUENA MARAVILLA (CNT) vs CUBS (TPT)

0 - 14

GUERRERAS JAGUAR (CNT) vs BLUE FORCE (CNT)

19 - 24

LEONAS QRO (INTER) vs PICOS ST (TPT)

25 - 0

MIXCHELAS (ATF) vs CORGIS F. (CNT)

74 - 0

BAMA (INTER) vs BLACK BEARS (CNT)

20 - 30

PHANTOMS V.(PT) vs BLACK MAMBA (ATF)

0 - 35

PIGSTOLS (TPT) vs LIONS CUERNVACA (CNT)

59 - 40

LEONES (INTER) vs CHOWTIME (ATF)

12 - 25

SIRENAS (PT) vs CHEESEHEADS F. (MFM)

49 - 18

SOBRITAS (TPT) vs LIONS CUERNVACA F. (CNT)

24 - 25

IRRESISTIBLES (ATF) vs HORNETS F. (TPT)

52 - 6

CHOWTIME (ATF) vs LIONS CUERNVACA (CNT)

35 - 0

LEONES (INTER) vs PIGSTOLS (TPT)

12 - 30

PATS (CNT) vs STITCHOS (MFM)

34 - 45

LONGHORNS (TPT) vs B&W (CNT)

13 - 18

HORNETS (TPT) vs BULLDOGS AT (ATF)

18 - 19

BLUE FORCE (CNT) vs CUBS (TPT)

2 - 6

GUERRERAS JAGUAR (CNT) vs ALFA BUENA MARAVILLA (CNT)

2 - 20

PICOS ST (TPT) vs MIXCHELAS (ATF)

7 - 32

CORGIS F. (CNT) vs LEONAS QRO (INTER)

32 - 20

BAMA (INTER) vs BLACK MAMBA (ATF)

20 - 34

BLACK BEARS (CNT) vs PHANTOMS V.(PT)

30 - 39

CHEESEHEADS F. (MFM) vs SOBRITAS (TPT)

25 - 40

LIONS CUERNVACA F. (CNT) vs HORNETS F. (TPT)

18 - 35

SIRENAS (PT) vs IRRESISTIBLES (ATF)

0 - 32

PIGSTOLS (TPT) vs CHOWTIME (ATF)

6 - 54

LIONS CUERNVACA (CNT) vs LEONES (INTER)

18 - 62

PATS (CNT) vs LONGHORNS (TPT)

26 - 19

B&W (CNT) vs HORNETS (TPT)

27 - 13

BULLDOGS AT (ATF) vs STITCHOS (MFM)

28 - 19

MAXIMUS (CNT) vs PIXARS (TPT)

19 - 46

ARKAHAM (PT) vs CHANCHITOS (ATF)

35 - 0

REALES (CNT) vs LIONS CUERNVACA M. (CNT)

18 - 6

CHEESEHEADS (MFM) vs SIMIOS (PT)

32 - 13

OREGON (ATF) vs LEONES M. (INTER)

31 - 12

PULGAS MORDELONAS (TPT) vs INCREIBLES (CNT)

35 - 0

LEGENDS (ATF) vs BAMA M.I. (INTER)

60 - 19

BAYLOR (TPT) vs CORGIS (CNT)

47 - 18

BLACK MAMBA (ATF) vs BLACK BEARS (CNT)

0 - 26

WOLVES (CNT) vs RAMEROS (ATF)

19 - 32

LAGARTOS (CNT) vs MEAN MACHINE (TPT)

7 - 64

SPARTANS (MFM) vs GUERREROS (TPT)

33 - 18

CHILAKILLERS (TPT) vs GUERREROS JAGUAR (CNT)

26 - 36

BAMA M. (INTER) vs PHANTOMS (PT)

34 - 12

GODINEZ (TPT) vs DINAMITA (CNT)

44 - 32

PIXARS (TPT) vs ARKAHAM (PT)

24 - 53

CHANCHITOS (ATF) vs MAXIMUS (CNT)

31 - 46

SIMIOS (PT) vs REALES (CNT)

0 - 35

LIONS CUERNVACA M. (CNT) vs CHEESEHEADS (MFM)

6 - 18

LEONES M. (INTER) vs PULGAS MORDELONAS (TPT)

6 - 20

OREGON (ATF) vs INCREIBLES (CNT)

57 - 12

BAYLOR (TPT) vs BAMA M.I. (INTER)

46 - 31

LEGENDS (ATF) vs CORGIS (CNT)

12 - 30

WOLVES (CNT) vs MEAN MACHINE (TPT)

34 - 18

RAMEROS (ATF) vs LAGARTOS (CNT)

16 - 25

SPARTANS (MFM) vs CHILAKILLERS (TPT)

32 - 6

GUERREROS (TPT) vs GUERREROS JAGUAR (CNT)

53 - 6

BAMA M. (INTER) vs DINAMITA (CNT)

15 - 12

GODINEZ (TPT) vs PHANTOMS (PT)

19 - 20

CHANCHITOS (ATF) vs PIXARS (TPT)

66 - 14

MAXIMUS (CNT) vs ARKAHAM (PT)

0 - 35

LIONS CUERNVACA M. (CNT) vs SIMIOS (PT)

27 - 20

REALES (CNT) vs CHEESEHEADS (MFM)

35 - 0

PULGAS MORDELONAS (TPT) vs OREGON (ATF)

12 - 47

LEONES M. (INTER) vs INCREIBLES (CNT)

18 - 20

CORGIS (CNT) vs BAMA M.I. (INTER)

13 - 39

LEGENDS (ATF) vs BAYLOR (TPT)

32 - 44

RAMEROS (ATF) vs MEAN MACHINE (TPT)

35 - 12

LAGARTOS (CNT) vs HUARGOS (PT)

39 - 2

GUERREROS (TPT) vs CHILAKILLERS (TPT)

19 - 24

SPARTANS (MFM) vs GUERREROS JAGUAR (CNT)

30 - 13

BAMA M. (INTER) vs GODINEZ (TPT)

6 - 28

DINAMITA (CNT) vs PHANTOMS (PT)

42 - 30

DUCKS(ATF) vs PALADINES (PT)

20 - 36

OLD SCHOOL (PT) vs MAQUINA DEL MAL (MFM)

14 - 52

JAURIA (ATF) vs FENIX BALBUENA (PT)

25 - 50

PATS 35+ (CNT) vs PRIME OLD STARS (TPT)

6 - 45

OLD SCHOOL (PT) vs DUCKS(ATF)

6 - 46

PALADINES (PT) vs MAQUINA DEL MAL (MFM)

47 - 25

FENIX BALBUENA (PT) vs PRIME OLD STARS (TPT)

27 - 21

PATS 35+ (CNT) vs JAURIA (ATF)

22 - 28

MAQUINA DEL MAL (MFM) vs DUCKS(ATF)

45 - 13

PALADINES (PT) vs OLD SCHOOL (PT)

12 - 46

JAURIA (ATF) vs PRIME OLD STARS (TPT)

21 - 29

PATS 35+ (CNT) vs FELIX BALBUENA (PT)

19 - 30

Pats var.. vs Vikings C.

10:00 pm

Pats m.. vs Lyon Gaming

10:00 pm

Berries vs Askis

10:00 pm

Sulli´s vs Blaze.

9:00 pm

Blue Pats. vs Grekos

9:00 pm

Bad Flags vs Zodiaco

9:00 pm

Vengadores vs Jaguares

9:00 pm

Agoge vs Mexicans mix